Главная / Статьи / Остекление лоджий, цены

Остекление лоджий, цены

Планируя остекление балкона или лоджии, важно грамотно выбрать технологию остекления и оптимальный тип конструкции, обладающей не только привлекательным внешним видом и высокой прочностью, но и длительным сроком эксплуатации без утраты своих эстетических характеристик.

В нашей компании Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент наиболее популярных систем остекления балконных помещений от ведущих производителей, включая алюминиевое остекление без терморазрыва, теплое остекление ПВХ и теплое остекление с терморазрывом с применением алюминиевых профилей.

Как выбрать остекление

Различные технологии остекления подходят для различных типов и условий эксплуатации лоджий или балконов. Если жилое или кухонное помещение планируется объединить с площадью лоджии или балкона, или Вы хотите обустроить в балконном помещении оранжерею или зимний сад, лучше всего использовать теплую систему остекления с использованием профиля ПВХ, характеризующейся оптимальным соотношением между ценой и качеством.

Установка теплого остекления из алюминия может осуществляться от пола. При этом заполнение выполняется в виде двухкамерного стеклопакета с использованием энергосберегающего внутреннего стекла.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Выполнение остекления лоджии или балкона специалистами нашей компании оформляется в официальном порядке в соответствии с требованиями законодательства, поэтому наши клиенты получают длительную гарантию и могут быть уверены в своевременном и качественном выполнении всех необходимых работ с соблюдением действующих требований и стандартов. При этом установленные оконные конструкции прослужат в течение многих десятилетий без утраты изначального внешнего вида.

Очень важно доверять работы по остеклению и установке окон на балконе или лоджии профессиональным работникам, обладающим необходимыми навыками и знаниями, а также богатым опытом практической работы. Именно такие специалисты высокой квалификации работают в нашей компании, поэтому Вы можете не сомневаться в высоком качестве остекления. Наши клиенты всегда остаются довольны выполнением работ по остеклению балконов и лоджий и рекомендуют именно нашу компанию своим близким, друзьям и знакомым.

Цена не фиксированная. Зависит от сложности и объёма работ. Основная договорная!

КонструкцияТип конструкцииШиринаВысотаБоковая створкаЦена
Белые алюминиевые рамы системы PROVEDAL 2800 1650 - От 12000р.
Белые алюминиевые рамы системы PROVEDAL 3000 1600 - От 13500р.
Белые алюминиевые рамы системы PROVEDAL 5500 1600 - От 21000р.
Белые алюминиевые рамы системы PROVEDAL 2800 1800 1200 От 18000р.
Белые алюминиевые рамы системы PROVEDAL 5800 1500 1100 От 22000р.

Редактор: nsikhk



Надумали благоустроить балкон или лоджию, но нет полной суммы? Воспользуйтесь нашим механизмом РАССРОЧКИ.

Ключевые особенности зимнего остекления и благоустройства балконов и лоджий!

Помогут кардинально изменить вид установленного окна. Впечатляющее оформление Окна в  коттедже, квартире, лоджии или балконе.

Начиная с 1 сентября 2016 года введена обязанность установки детских замков на пластиковые окна.

Новое поколение особо прочных оконных ручек в специальной рассветке.

Инновационные технологии это не только шик, но и превосходная защита от повреждений, сохранение первоначального облика и срок службы 50лет!

Так Ваши блестящие идеи воплощаются в Жизнь!

Приглашаем на работу монтажников балконов и лоджий с опытом, инструментом и личным авто. Предлагаем постоянную работу, достойную зарплату, слаженный коллектив.