Главная / Статьи / Остеклить балкон, цена

Остеклить балкон, цена

Наша компания рада предложить Вам свои услуги по быстрому и качественному остеклению лоджий и балконов по привлекательным расценкам. Мы не пытаемся завлекать клиентов рассказами о минимальном уровне стоимости услуг, но смело утверждаем, что цены на выполнение работ полностью соответствуют качеству предоставляемых услуг и используемых материалов. Вы всегда можете воспользоваться помощью наших консультантов по выбору варианта остекления балкона, оптимально соответствующего Вашему уровню доходов и требуемой практичности и функциональности.

При этом Вы можете остановить свой выбор на одном из предлагаемых типовых проектов или заказать остекление балкона в индивидуальном порядке, внеся в интересующий проект любые изменения и уточнения. Стоимость разработки и реализации индивидуального проекта Вы также можете уточнить у специалистов нашей компании, обратившись наиболее удобным для Вас способом.

Остекление лоджий и балконов без переплаты

Для того чтобы выполнить наиболее качественное остекление без переплаты за ненужные излишки, важно заранее решить, как именно будет эксплуатироваться балконное помещение. Этот фактор оказывает существенное влияние на стоимость выполнения работ по остеклению лоджии или балкона.

Недорогое и практичное остекление балконного помещения

Для тех, кто интересуется остеклением балкона, в результате которого помещение будет эстетически привлекательным, защищенным от внешних погодных и ветровых воздействий, чистым и аккуратным, оптимальным выбором является достаточно дешевое, но практичное и удобное «холодное» остекление. При этом балкон окажется непригодным для полноценной эксплуатации в зимний период, но заказчик получает существенную экономию на теплоизоляции помещения и его последующем отоплении.

Если же Вас интересует светлое и теплое балконное помещение, оснащенное комплектом мебели для комфортного отдыха вне зависимости от времени года и погодных условий, Вам лучше остановить свой выбор на «теплом» варианте остекления лоджии.

Наши специалисты осуществляют остекление лоджий и балконов с установкой пластиковых окон от ведущих мировых производителей, продукция которых соответствует всем современным нормам и стандартам качества. Преимущества ПВХ-окон включают в себя длительный срок эксплуатации, экологическую безопасность и способность на протяжении многих десятилетий сохранять свой первоначальный эстетичный внешний вид. Установка пластиковых окон в лоджии или на балконе также означает отличную звуко- и теплоизоляцию этого помещения.

Достаточно популярным способом остекления балконов также является использование деревянных рам и обшивка стен и потолка вагонкой. Преимущества этого варианта остекления включают в себя экологичность, низкую стоимость выполнения работ и внешнюю привлекательность готового интерьера балконного помещения. Кроме того, надлежащая обработка древесины обеспечивает материалу отличную защиту от действия влаги и температурных перепадов.

Конечная стоимость выполнения работ по остеклению балкона или лоджии зависит от целого ряда факторов:

  • Стоимость изготовления конструкции, включая стоимость стеклопакета или стекла, профиля, фурнитуры, аксессуаров и комплектующих;
  • Доставка конструкций и материалов на объект;
  • Выполнение монтажно-отделочных работ.

Остекление балконов с использованием алюминиевого профиля обходится дешевле установки пластиковых окон, но при этом снижается эффективность теплоизоляции балконного помещения. Тем не менее, алюминиевое остекление обеспечивает надежную защиту от ветровых нагрузок и погодных воздействий, а также существенную экономию доступного пространства.

Лоджия 3м. Цена не фиксированная. Зависит от сложности и объёма работ. Основная договорная!

КонструкцияТип конструкцииШиринаВысотаПод «ключ» в панельном доме и кирпичном доме без выносной конструкции
ПВХ Поливинилхлорид 1900 1600 От 11000р.
ПВХ Поливинилхлорид 2800 1700 От 18000р.
ПВХ Поливинилхлорид 4000 1800 От 25000р.

Редактор: nskflv



Надумали благоустроить балкон или лоджию, но нет полной суммы? Воспользуйтесь нашим механизмом РАССРОЧКИ.

Ключевые особенности зимнего остекления и благоустройства балконов и лоджий!

Помогут кардинально изменить вид установленного окна. Впечатляющее оформление Окна в  коттедже, квартире, лоджии или балконе.

Начиная с 1 сентября 2016 года введена обязанность установки детских замков на пластиковые окна.

Новое поколение особо прочных оконных ручек в специальной рассветке.

Инновационные технологии это не только шик, но и превосходная защита от повреждений, сохранение первоначального облика и срок службы 50лет!

Так Ваши блестящие идеи воплощаются в Жизнь!

Приглашаем на работу монтажников балконов и лоджий с опытом, инструментом и личным авто. Предлагаем постоянную работу, достойную зарплату, слаженный коллектив.