Главная / Новости / Дизайнерские ручки Roto Swing - качество и оригинальность!

Дизайнерские ручки Roto Swing - качество и оригинальность!

Безусловно, необычная форма в совокупности с разноообразной цветовой палитрой – главная отличительная черта дизайнерской ручки Roto Swing. Делая выбор в пользу такой ручки, Вы добавляете к своему окну действительно высокотехнологичный элемент, весьма удобный в эксплуатации.

Прежде чем представить рынку новую ручку, концерн Roto Frank организовал специальное исследование пожеланий и потребностей своих потенциальных покупателей, а именно обычных владельцев домов и квартир. "Красивые, выверенные и стильные формы!" +  "Надежность и простота в использовании!" – вот те постоянные требования, которыми наделена новинка от Roto.

Оконная ручка SWING не только приятно лежит в руке и сильно смотрится на оконной створке, она безупречно и долго функционирует. Ведь каждая из них проходит специальное испытание, соответствующее 10000 циклам открывания, а в завершении дополнительно проверяется на прочность. Кроме того, конструкционные особенности добавили оснащение ручки данной серии внутренним стальным стержнем, что сделало продукцию невероятно прочной и надёжной.

Оконную ручку ROTO SWING можно оснастить ключом и получить, таким образом, двойную защиту от взлома – из комнаты и с улицы. И плюс «Детскую безопасность»: в этом режиме окно можно открыть только для проветривания.

Комплектация ваших окон ручкой SWING в белом либо цветном варианте обойдётся дополнительно от 600 рублей за единицу; ручкой SWING с ключом - от 2500 рублей за единицу.

Остались вопросы? Звоните (343) 213-99-32 или закажите ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш мастер проконсультирует и произведет предварительный расчет стоимости по телефону!



Надумали благоустроить балкон или лоджию, но нет полной суммы? Воспользуйтесь нашим механизмом РАССРОЧКИ.

Ключевые особенности зимнего остекления и благоустройства балконов и лоджий!

Помогут кардинально изменить вид установленного окна. Впечатляющее оформление Окна в  коттедже, квартире, лоджии или балконе.

Начиная с 1 сентября 2016 года введена обязанность установки детских замков на пластиковые окна.

Новое поколение особо прочных оконных ручек в специальной рассветке.

Инновационные технологии это не только шик, но и превосходная защита от повреждений, сохранение первоначального облика и срок службы 50лет!

Так Ваши блестящие идеи воплощаются в Жизнь!

Приглашаем на работу монтажников балконов и лоджий с опытом, инструментом и личным авто. Предлагаем постоянную работу, достойную зарплату, слаженный коллектив.