Главная / Новости / Пластиковые окна с раскладкой!

Пластиковые окна с раскладкой - ещё одна изюминка для стильного интерьера!

Вы наверняка не раз слышали фразы: окна с декоративной раскладкой, фальшпереплет на окна, шпросы на окна и т.п. Всё это относится к одному из лучших декоров для пластиковых окон - декорированию окна пластиковым либо алюминевым переплетом, внутри либо снаружи стеклопакета.

Внешний вид окна от этого определенно меняется, и только в лучшую сторону! В белых окнах особенно эффектно смотрятся  белые раскладки, благодаря  которым стеклопакеты приобретают невероятно изысканный и элегантный вид. Но можно выбрать и алюминий в альтернативных цветах - серебро, золото или бронза. Как правило, выбор определяется индивидуально, в соответствии с окраской оконного профиля, цветов интерьера и дизайнерских решений в отделке объекта.

Зачастую такие стеклопакеты ставят на балконах или лоджиях. Красиво смотрятся на балконах с окнами в пол с раскладкой.

Декоративные переплеты имеют ширину от 8 до 24 мм и могут фиксироваться внутри стеклопакета или приклеиваться к его внешней стороне. С их помощью можно создавать прямоугольные рисунки,  узоры, орнаменты, а также разнообразные сложные фигуры.

Так и название раскладки происходит от её конструктивных особенностей. Это либо фальш-переплет - раскладка в виде профилей, наклеиваемых с внешней стороны окна, и отличающихся по форме, расцветке и габаритам; либо шпросы - жесткая раскладка, монтирующаяся внутрь стеклопакета.

Ниже мы представили для Вашего внимания несколько фотографий пластиковых окон с раскладкой в интерьере. Не правда ли, окна - великолепны?!
По стоимости, решение декорировать окно фальшпереплетом либо шпросами увеличит его стоимость в размере ~1500-3000 руб. на 1 кв.м. остекления.

Остались вопросы? Звоните (343) 213-99-32 или ПРИГЛАСИТЕ МАСТЕРА на замер и он проконсультирует, произведет необходимые замеры на основании которых мы сделаем точный расчет стоимости по Вашему проекту!



Надумали благоустроить балкон или лоджию, но нет полной суммы? Воспользуйтесь нашим механизмом РАССРОЧКИ.

Ключевые особенности зимнего остекления и благоустройства балконов и лоджий!

Помогут кардинально изменить вид установленного окна. Впечатляющее оформление Окна в  коттедже, квартире, лоджии или балконе.

Начиная с 1 сентября 2016 года введена обязанность установки детских замков на пластиковые окна.

Новое поколение особо прочных оконных ручек в специальной рассветке.

Инновационные технологии это не только шик, но и превосходная защита от повреждений, сохранение первоначального облика и срок службы 50лет!

Так Ваши блестящие идеи воплощаются в Жизнь!

Приглашаем на работу монтажников балконов и лоджий с опытом, инструментом и личным авто. Предлагаем постоянную работу, достойную зарплату, слаженный коллектив.