Главная / Новости / Цветные подоконники Crystalit - формула уюта!

Цветные подоконники Crystalit - формула уюта!

Преимущество современных цветных подоконников компании Crystalit.

Задавшись целью поиска партнера по производству высокопрочных подоконников для пластиковых окон, наша компания остановила свой выбор на российской марке Crystalit. Crystalit уже давно занял прочное место как на отечественном рынке так и на рынках пластиковых конструкций в странах СНГ.

Успех стал естественным следствием того, что компания активно осваивала современные технологии: было создано производство, на базе итальянского оборудования, а в качестве сырья применяются комплектующие комплектующие материалы из Германии. Как пишет о себе Crystalit "... наша инновационная технология - это совокупность ровной глянцевой фактуры и прочной поверхности подоконника, покрытой многослойной ультрасовременной пленкой из акриловых смол компании «DTS»(Германия)..."

Экологичность (не содержит формальдегид и другие вредные примеси) и сохраность первоначального облика даже после нескольких лет активного использования - вот то, за что счастливые обладатели ценят эти подоконники.

Перечислим основные технические и эксплуатационные особенности подоконников торговой марки Кристаллит:

  • возможный срок службы достигает 50 лет;
  • устойчив к воздействию кислотосодержащих и химических чистящих средств;
  • не выцветает под воздействием УФ лучей;
  • сохраняет первоначальныйо облика даже после нескольких лет активного использования.

Планируя остекление, подумайте о том, насколько неповтримо Ваше окно может украсить такой подоконник!

Посмотрите на фото подоконников Кристалит в интерьере. Идеально ровное глянцевое покрытие действительно наполнит светом и уютом Ваше окно и комнату, играя отраженным солнечными лучами. Теплая поверхность подоконника «Crystalit» приятна на ощупь, в отличие от  холодного каменного. Элегантная и современная коллекция декоров подоконника «Crystalit» позволит по-новому взглянуть на оформление окна и открыть новые возможности в дизайне Вашей комнаты.

подоконник в цвет дерева подоконник для детской яркий подоконник контрастный подоконник  цветовая гамма глянцевых подоконников подоконник в цвет рамы и откосов цветной отлив на лоджию подоконнки на лоджии

Crystalit - создан для людей ценящих качество и индивидуальность, людей готовых подчеркнуть свой статус.

Стоимость с установкой от 6 000 руб за 1 кв.метр.

Звоните, с удовольствием проконсультируем (343) 213-99-32



Надумали благоустроить балкон или лоджию, но нет полной суммы? Воспользуйтесь нашим механизмом РАССРОЧКИ.

Ключевые особенности зимнего остекления и благоустройства балконов и лоджий!

Помогут кардинально изменить вид установленного окна. Впечатляющее оформление Окна в  коттедже, квартире, лоджии или балконе.

Начиная с 1 сентября 2016 года введена обязанность установки детских замков на пластиковые окна.

Новое поколение особо прочных оконных ручек в специальной рассветке.

Инновационные технологии это не только шик, но и превосходная защита от повреждений, сохранение первоначального облика и срок службы 50лет!

Так Ваши блестящие идеи воплощаются в Жизнь!

Приглашаем на работу монтажников балконов и лоджий с опытом, инструментом и личным авто. Предлагаем постоянную работу, достойную зарплату, слаженный коллектив.