Главная / Статьи / Пластиковое остекление балкона, цена

Пластиковое остекление балкона, цена

Теплое остекление балкона или лоджии с использованием пластиковых окон включает в себя целых комплекс работ, связанных с установкой стеклопакетов и теплоизоляцией помещения в целом. В итоге звуко- и теплоизоляция балкона существенно улучшаются, позволяя выполнить перераспределение доступного пространства путем объединения лоджии или балкона с прилегающей жилой комнатой. В любом случае, в случае выполнения теплого остекления лоджия или балкон оказывается пригодным для комфортного времяпрепровождения в любое время года и при любой погоде.

Преимущества остекления балконов с использованием пластиковых окон

В пользу выбора окон ПВХ в качестве остекления балконов можно привести целый ряд преимуществ данного способа остекления:

  • Эффективное утепление помещения. Благодаря отличным показателям тепло- и энергосбережения, пластиковые окна обеспечивают комфортный микроклимат балконного помещения, независимо от времени года;
  • Тишина и спокойствие. Пластиковые окна характеризуются отличным уровнем шумоизоляции;
  • Простота эксплуатации и обслуживания. Качественная фурнитура, используемая в пластиковых стеклопакетах, обеспечивает плавность и легкость движения любых элементов окон ПВХ. Для мытья пластикового профиля можно использовать обычный раствор мыла;
  • Надежность и длительный срок эксплуатации. Пластиковые окна обладают надежной защитой от действия влаги, коррозии и атмосферных воздействий. В случае правильно выполненной установки и соблюдения несложных правил ухода такие конструкции способны надежно служить в течение многих десятилетий;
  • Эстетичный внешний вид. Окна ПВХ отлично сочетаются с самыми различными стилями оформления интерьера и наружным дизайном здания.

Выбирая пластиковые окна в качестве технологии остекления балкона, следует также принимать во внимание определенные ограничения данного способа. Например, установка окон ПВХ в случае слабого металлического парапета не допускается – сначала необходимо выполнить надежную кирпичную кладку. В любом случае, в случае обращения в нашу компанию Вы можете быть уверены в профессионализме и богатом опыте специалистов, которые выполнят все необходимые работы быстро, качественно и с полным соблюдением технологии и особенностей конкретного помещения.

Вы можете обратиться к нашим сотрудникам по любым возникающим вопросам, получив подробные обстоятельные консультации по всем аспектам остекления лоджий и балконов. У нас работают только специалисты высокой квалификации, в каждом конкретном случае выбирающие оптимальные способы выполнения остекления и всегда готовые предложить какое-либо нестандартное решение ради повышения качества и эффективности выполнения работ. Мы работаем со всеми своими клиентами в индивидуальном порядке, поэтому Вы можете быть уверены в наиболее выгодных условиях оформления заказа.

Благодаря богатому опыту и высокой квалификации, а также использованию наиболее современных материалов, технологий и инструментов мы гарантируем максимально быстрое и качественное выполнение работ любой сложности.

В результате остекления балкона пластиковыми окнами в сочетании с дополнительным утеплением поверхностей стен, пола и потолка Вы расширяете полезную площадь своей квартиры еще на несколько метров, которые можете использовать любым наиболее удобным способом. Высококачественные пластиковые окна и материалы утепления стен, пола и потолка, а также современные материалы отделки поверхностей, такие как деревянная вагонка или пластиковые панели, являются залогом качественного и эффективного благоустройства любого балкона или лоджии!

Перечень услуг, предоставляемых нашей компанией, включает в себя:

  • Выезд специалиста для выполнения замеров;
  • Доставка материалов непосредственно в квартиру;
  • Демонтаж старых оконных рам и отделочных материалов;
  • Установка новых окон; 
  • Монтаж козырьков и других дополнительных элементов;
  • Утепление помещения с применением монтажной пены и многое другое.

В результате Вы в минимальные сроки получаете качественно и надежно отремонтированное балконное помещение, полностью пригодное для комфортного проживания и отдыха.

Балкон г-образный

Цена не фиксированная. Зависит от сложности и объёма работ. Основная договорная!

КонструкцияТип конструкцииШиринаВысотаБоковая створкаПод «ключ» в панельном доме и кирпичном доме без выносной конструкции, без дополнительных работ.
ПВХ Поливинилхлорид 2100 1600 750 От 17000р.
ПВХ Поливинилхлорид 2100 1650 800 От 18000р.
ПВХ Поливинилхлорид 3200 1700 820 От 23000р.
ПВХ Поливинилхлорид 2400 1650 850 От 20000р.
ПВХ Поливинилхлорид 2800 1800 1200 От 25000р.
ПВХ Поливинилхлорид 3400 1700 900 От 26000р.

Редактор: nskfp9



Надумали благоустроить балкон или лоджию, но нет полной суммы? Воспользуйтесь нашим механизмом РАССРОЧКИ.

Ключевые особенности зимнего остекления и благоустройства балконов и лоджий!

Помогут кардинально изменить вид установленного окна. Впечатляющее оформление Окна в  коттедже, квартире, лоджии или балконе.

Начиная с 1 сентября 2016 года введена обязанность установки детских замков на пластиковые окна.

Новое поколение особо прочных оконных ручек в специальной рассветке.

Инновационные технологии это не только шик, но и превосходная защита от повреждений, сохранение первоначального облика и срок службы 50лет!

Так Ваши блестящие идеи воплощаются в Жизнь!

Приглашаем на работу монтажников балконов и лоджий с опытом, инструментом и личным авто. Предлагаем постоянную работу, достойную зарплату, слаженный коллектив.